В городском парке культуры и отдыха построят сцену и проложат тропы здоровья

17.05.2019

В городском парке культуры и отдыха будет построена сцена и проложены тропы здоровья.
   Сцену и зону для зрителей обустроят рядом с фонтаном. Объект размером 10x10 м будет выполнен в форме ракушки, а прилегающая территория выложена плиткой.
   Тропы здоровья проложат в лесном массиве, расположенном на территории парка. Их сделают деревянными, асфальтированными и защебенят. Также здесь обустроят велосипедную дорожку, установят урны и скамьи, организуют освещение территории.
   Средства на работы в размере 11 млн. рублей выделены в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения город Лиски". Рабочие уже частично расчистили место под строительство сцены и приступили к прокладке троп. Полностью работы планируется завершить в конце августа.

По материалам РИА Воронеж (https://liski.riavrn.ru/news/v-liskakh-postroyat-stsenu-i-prolozhat-tropy-zdorovya-v-parke-kultury-i-otdykha/)