08.04.2019

5 апреля в городском поселении город Лиски состоялась 26-ая сессия Совета народных депутатов.
   На сессии были внесены изменения в Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского поселения город Лиски на 2017-2029 г.г., утверждена новая редакция Положения о бюджетном процессе городского поселения город Лиски, внесены изменения и дополнения в бюджет городского поселения город Лиски на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, утверждено Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности, утверждено Положение о порядке назначения и проведения конференций граждан, назначены публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав городского поселения город Лиски.
   На сессии депутаты подняли вопросы, волнующие избирателей восточной части города: о судьбе котлована, расположенного по ул.Солнечная, и о состоянии ограждения Песковатского кладбища. Глава администрации Е.В. Митюрёв дал соответствующие пояснения.
   В работе сессии приняли участие работники администрации, руководители предприятий и учреждений, представители общественности, Лискинской межрайпрокуратуры, газеты "Лискинские известия".