Встреча с уличкомами

05.04.2019

4 апреля 2019 г. заместитель главы администрации городского поселения город Лиски В.Н.Чирков провел совещание с председателями уличных комитетов. В совещании приняли участие руководители коммунальных служб города, ответственные работники администрации.
   В.Н.Чирков напомнил, что с 1 апреля в Лисках проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий, в связи с чем одной из первоочередных задач является уборка улиц и прилегающих территорий от мусора. К этой работе будут привлечены коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, школьники, студенты и все жители города.
   Руководитель экологической службы Р.К.Шахдинаров обратился к присутствующим с просьбой фиксировать случаи образования несанкционированных свалок и оперативно сообщать об этом в экологическую службу.
   В ходе совещания были затронули вопросы ремонта дорог и тротуаров, покраски газопровода, уборки территорий, прилегающих к домовладениям частного сектора.
   В заключении совещания В.Н.Чирков подчеркнул, что необходимо совместными усилиями навести порядок на улицах города, чтобы к 1 Мая город Лиски приобрел праздничный вид.