03.04.2019

3 апреля 2019 года в городе Лиски состоялись публичные слушания.
   Участники публичных слушаний обсудили проект изменений в Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области на 2017-2029 г.г. Необходимость внесения изменений связана с неактуальностью данных, касающихся реконструкции канализационного коллектора от ул.Воронежская до ул.Солнечная.
   После проведения Госэкспертизы проектной документации, результатов инженерных изысканий стоимость строительства коллектора уточнена. Выступающие обосновали необходимость реконструкции коллектора для дальнейшего развития систем коммунальной инфраструктуры города.
   Участники публичных слушаний одобрили обсуждаемый проект и рекомендовали Совету народных депутатов городского поселения город Лиски его утвердить.