День работников культуры

27.03.2019

Во вторник, 26 марта на сцене ГДК чествовали работников культуры. С профессиональным праздником присутствующих поздравили управляющая делами администрации Лискинского муниципального района Г.В. Куприянова и начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики Т.В. Матвиенко. Были вручены почетные грамоты и благодарности за многолетнюю плодотворную творческую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры, а так же названы лауреаты районной премии деятелей культуры "Лиски-Браво!".
   Во второй части праздничного мероприятия гости увидели сказку по сценарию отчета Среднеикорецкого Дома культуры, в которой приняли участие работники и коллективы различных учреждений культуры Лискинского района.