Объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке

26.03.2019

Весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территории стартует в Лисках в понедельник, 1 апреля 2019 года. Об этом сообщил глава администрации городского поселения город Лиски Е.В. Митюрёв на совещании 26 марта. В совещании приняли участие руководители предприятий и организаций всех форм собственности, ответственные работники администрации.
   Месячник будет проводиться на территории города Лиски в период с 1 по 30 апреля. Перед руководителями предприятий и организаций, учебных заведений, управляющих компаний, председателями уличных комитетов и ТСЖ, владельцами торговых объектов поставлена задача в кратчайшие сроки осуществить уборку улиц и придомовых территорий, а также очистку скверов и прилегающих к городу лесных массивов. Как и в предыдущие годы предусмотрен вывоз собранного мусора на полигон твердых бытовых отходов.
   На 20 апреля запланирован общегородской субботник. Глава администрации отметил важность данного мероприятия и обратился к жителям с просьбой принять активное участие в уборке и благоустройстве города.