Прямой эфир с участием главы администрации городского поселения город Лиски Митюрёва Е.В.

21.03.2019

20 марта 2019 года на информационном канале кабельного телевидения состоялся Прямой эфир с участием главы администрации городского поселения город Лиски Е.В. Митюрёва. Он подробно дал пояснения по наиболее актуальным вопросам: содержание жилого фонда, оплата за жилищно-коммунальные услуги, благоустройство дворовых и общественных территорий.
   Митюрёв Е.В. ответил более чем на 100 вопросов, поступивших на Прямой эфир. Также мэр остановился на планируемых мероприятиях в 2019 году: реконструкция канализационного коллектора (от ул. Воронежская до ул. Солнечная), благоустройство городского парка культуры и отдыха (обустройство лесопарковой зоны), благоустройство дворовой территории МКД – ул. 19 Партсъезд, д.7, 7а, 7б, 7в и ул. 40 лет Октября, д.30а, строительство спортивной площадки по ул. 219-й стрелковой Идрицкой дивизии, модернизация тепловых сетей, дальнейшая реализация дизайн-проектов центральных улиц города и ремонт дорог общего пользования.
   Глава администрации заверил о дальнейшем создании благоприятной обстановки для развития комфортных условий жизни и работы лискинцев и обратился с просьбой бережного отношения к новым построенным объектам.

----------------------------------------------------------------------------
Ссылка на запись Прямого эфира: https://youtu.be/O2mPsWYaYLk