27.02.2019

26 февраля 2019 года в городском поселении город Лиски состоялась 25-ая сессия Совета народных депутатов.
   С отчетным докладом о работе администрации выступил глава администрации Е.В. Митюрёв. Он подвел основные итоги работы за прошедший 2018 год, поставил задачи на новый 2019 год, подчеркнул, что и в дальнейшем деятельность администрации будет направлена на реализацию политики, отвечающей, прежде всего, интересам жителей города. А для этого необходимо уделять пристальное внимание эффективному распределению имеющихся финансовых ресурсов, укреплять исполнительскую дисциплину, учитывать мнение населения при принятии значимых решений, улучшать качество проводимых работ, обеспечивать социальную стабильность и не допускать проявления негативных ситуаций, влияющих на настроение людей.
   Депутаты дали положительную оценку деятельности администрации городского поселения город Лиски.
   На сессии были утверждены отчеты об исполнении бюджета городского поселения город Лиски за 2018 год, об исполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского поселения город Лиски за 2018 год, приняты другие нормативные правовые акты.

------------------------------------------------------------
Материалы 25-й сессии Совета народных депутатов: http://www.adminliski.ru/deputies/reshsovet.php